ঢাকা ০১ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
সংবাদ শিরোনাম
শিশু আছিয়া ধর্ষণ-হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল ব্যাগ ধরে টান ছিনতাইকারীর, রিকশা থেকে পড়ে প্রধান শিক্ষিকার মৃত্যু হামের উপসর্গে আরও ৩ মৃত্যু নেপালে বন্যা : এক সেকেন্ডে ১৬৫ ফুট পথ পেরিয়েছে কাদা-পাথরের স্রোত নেপালে হৃদয়বিদারক পরিস্থিতি, মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৫৪৭ জুলাই অভ্যুত্থানে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে থাকবে সরকার : প্রধানমন্ত্রী দামি সবজি শিম, সবচেয়ে কমদামি পেঁপে, মাছ ও মাংসের দাম অপরিবর্তিত জানাজা শেষে নওগাঁর ৭ জনের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর জানুয়ারিতে বাংলাদেশ সফরে আসতে পারে ভারত নভেম্বরে তুরস্ক সফর করবেন প্রধানমন্ত্রী

এক ঘণ্টার আল্টিমেটাম ম্যাটস শিক্ষার্থীদের, দাবি না মানলে লং-মার্চ

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

০৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫,  1:56 PM

news image

চার দফা দাবি আদায়ে এক ঘণ্টার আল্টিমেটাম দিয়েছে মেডিকেল অ্যাসিস্ট্যান্ট ট্রেনিং স্কুল (ম্যাটস) শিক্ষার্থীরা। এর মধ্যে দাবি পূরণের কোনো ঘোষণা না আসলে সচিবালয়ের স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয় অভিমুখে লং-মার্চের হুঁশিয়ারি দিয়েছেন তারা।

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ১টা ১০ মিনিটের দিকে এ ঘোষণা দেন সাধারণ ম্যাটস শিক্ষার্থী ঐক্য পরিষদের কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক মোজাহিদুল ইসলাম।

তিনি বলেন, আমরা যৌক্তিক দাবি নিয়ে সকাল থেকে রাজপথে আন্দোলন করছি। এর আগে আমাদের আশ্বাস দিয়েও কোনো ভূমিকা নেয়নি স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়। তাই আমরা শাহবাগ থেকে এক ঘণ্টার আলটিমেটাম দিচ্ছি। এরমধ্যে যদি দাবি আদায়ের কোনো ঘোষণা না আসে, তাহলে ২টা ১০ মিনিটেই আমরা সচিবালয়ের দিকে লংমার্চ শুরু করবো। সেখানে আমরা স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সামনে অবস্থান নেব এবং দাবি আদায় না হওয়া পর্যন্ত অবস্থান করবো।

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির