ঢাকা ০২ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
সংবাদ শিরোনাম
শিশু আছিয়া ধর্ষণ-হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল ব্যাগ ধরে টান ছিনতাইকারীর, রিকশা থেকে পড়ে প্রধান শিক্ষিকার মৃত্যু হামের উপসর্গে আরও ৩ মৃত্যু নেপালে বন্যা : এক সেকেন্ডে ১৬৫ ফুট পথ পেরিয়েছে কাদা-পাথরের স্রোত নেপালে হৃদয়বিদারক পরিস্থিতি, মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৫৪৭ জুলাই অভ্যুত্থানে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে থাকবে সরকার : প্রধানমন্ত্রী দামি সবজি শিম, সবচেয়ে কমদামি পেঁপে, মাছ ও মাংসের দাম অপরিবর্তিত জানাজা শেষে নওগাঁর ৭ জনের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর জানুয়ারিতে বাংলাদেশ সফরে আসতে পারে ভারত নভেম্বরে তুরস্ক সফর করবেন প্রধানমন্ত্রী

কোম্পানীগঞ্জে ৯মামলার আসামি স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা গ্রেফতার

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

০৬ মার্চ, ২০২৩,  12:09 PM

news image

নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা থেকে ৯ মামলার আসামি মো. নুর উদ্দিন ফাহাদ (৩৫) নামের এক স্বেচ্ছাসেবকদল নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ।

রোববার (৫মার্চ) বিকেলে তাকে বিচারিক আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়। এর আগে, একই দিন সকালে তাকে উপজেলার বসুরহাট পৌরসভার ডাকবাংলোর সামনে থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।

কোম্পানীগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সাদেকুর রহমান গ্রেফতারের বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।
গ্রেফতারকৃত মো. নুর উদ্দিন ফাহাদ বসুরহাট পৌরসভার ৯ নম্বর ওয়ার্ডের এনামুল হকের ছেলে। তিনি বসুরহাট পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবক দলের সাধারণ সম্পাদক।

ওসি মো. সাদেকুর রহমান বলেন, আসামি ফাহাদের বিরুদ্ধে হত্যাসহ ৯ টি মামলা রয়েছে। তাকে জেলা চিফ জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।  

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির