ঢাকা ০১ সেপ্টেম্বর, ২০২৫
সংবাদ শিরোনাম
আইসিইউ থেকে নুরকে নেওয়া হতে পারে কেবিনে রাকসু কার্যালয়ের কার্যক্রম বন্ধ, চেয়ার-টেবিল ভেঙে দিল রাবি ছাত্রদল ডাকসু নির্বাচনে এস এম ফরহাদের জিএস প্রার্থিতা চ্যালেঞ্জ করে রিট ট্রাম্পের ইচ্ছায় বদলে যাচ্ছে যুক্তরাষ্ট্রের প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের নাম একাদশে ভর্তিতে শেষ ধাপে আবেদন শুরু, সময় দুদিন চবিতে সংঘর্ষের ঘটনায় সব পরীক্ষা স্থগিত বিএনপি-জামায়াত-এনসিপির সঙ্গে প্রধান উপদেষ্টার বৈঠক বিকেলে ঢাকায় হালকা বৃষ্টির আভাস, তাপমাত্রা থাকবে অপরিবর্তিত আন্তর্জাতিক সিরিজের মোড়কে এশিয়া কাপের প্রস্তুতির মঞ্চ পাগলা মসজিদের দানবাক্সে মিলল ৩২ বস্তা টাকা, চলছে গণনা

লালমনিরহাটে বাংলাদেশ প্রতিদিন পত্রিকার প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালন

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

১৫ মার্চ, ২০২২,  8:48 PM

news image

সাহিদ বাদশা বাবু , লালমনিরহাট 

কেককাটা,আলোচনা সভার মধ্য দিয়ে লালমনিরহাটে বাংলাদেশ প্রতিদিনের দুই যুগে পর্দাপনের অনুষ্ঠান পালিত হয়েছে।

জেলার মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্স মিলনায়নে মঙ্গলবার বেলা সাড়ে ১২ টায় জেলা প্রশাসক মোঃ আবু জাফর প্রধান অতিথী হিসেবে উপস্থিত থেকে বাংলাদেশ প্রতিদিনের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীর অনুষ্ঠানে কেক কাটেন। অনুষ্ঠানে সাপ্তাহিক লালমনিরহাট বার্তার সম্পাদক সিনিয়র সাংবাদিক বীরমুক্তিযোদ্ধা ড.শফিকুল ইসলাম কানুর সভাপতিত্ব বিশেষ অতিথি হিসাবে বক্তব্য রাখেন পৌর মেয়র রেজাউল করিম স্বপন ,সদর উপজেলা চেয়ারম্যান কামরুজ্জামান সুজন, লালমনিরহাট চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি আব্দুল হামিদ বাবু, কবি ও সাহিত্যিক ফেরদৌসী বেগম বিউটি, সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার আবু বক্কর সিদ্দিক, জেলা বিএনপি সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুস সালাম,সদর থানা অফিসার ইনর্চাজ শাহা আলমসহ সুশীল সমাজের প্রতিনিধি, সাংবাদিক ও স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীরা উপস্থিত ছিলেন। অনুষ্ঠান পরিচালনা করেন বাংলাদেশ প্রতিদিনের লালমনিরহাট জেলা প্রতিনিধি রেজাউল করিম মানিক।

দুই যুগে পর্দাপণ অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন লালমনিরহাট প্রেসক্লাবের সাবেক সাধারন সম্পাদক আহমেদুর রহমান মুকুল, ডেইলী স্টারের জেলা প্রতিনিধি দিলীপ রায়, সিনিয়র সাংবাদিক আলতাফুর রহমান আলতাফ, মেহেদী হাসান জুয়েল,আদিতমারি প্রেসক্লাবের সাধারন সম্পাদক সুলতান হোসেন, বাংলাদেশ প্রেসক্লাব লালমনিরহাট জেলা শাখার সভাপতি এস আর শরিফুল ইসলাম রতন প্রমুখ । বক্তারা বাংলাদেশ প্রতিদিনের ভ‚য়সী প্রশাংসা করে বলেন, ৫টাকার একটি পত্রিকায় সব ধরনের খবর পাওয়া যায় । এছাড়া এই পত্রিকাটি বস্তুনিষ্ঠ সংবাদ পরিবেশন করে সকল শ্রেনী পেশার মানুষের হ্নদয়ে জায়গা করে নিয়েছে । পাঠকনন্দিত এই পত্রিকাটি আরো সমৃদ্ধি লাভ করুক এমনটাই আমাদের চাওয়া ।

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির