ঢাকা ১৩ মার্চ, ২০২৫
সংবাদ শিরোনাম
রাজধানীর সাততলা বস্তির আগুন নিয়ন্ত্রণে রাশিয়ার সঙ্গে ৩০ দিনের যুদ্ধবিরতিতে রাজি ইউক্রেন বৃহস্পতিবার ১০ ঘণ্টা গ্যাস থাকবে না যেসব এলাকায় দুর্ঘটনায় শ্রমিকের মৃত্যু, ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়ক অবরোধ এপেক্স গ্রুপের চেয়ারম্যান সৈয়দ মঞ্জুর এলাহী মারা গেছেন জনগণের সমস্যা সমাধানে রাজনীতিবিদদের ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে নিরাপত্তা বাহিনীর অভিযানে উদ্ধার দেড় শতাধিক যাত্রী, নিহত ২৭ জঙ্গি দুই মহাসড়কে শ্রমিকদের অবরোধ প্রত্যাহার, যান চলাচল শুরু ফিলিপাইনের সাবেক প্রেসিডেন্ট রদ্রিগো দুতার্তে গ্রেপ্তার সাভারে পাওয়ার গ্রিডে লাগা আগুন নিয়ন্ত্রণে

স্বাস্থ্য ক্যাডারে নিয়োগ পেলেন ৩৯৫৭ চিকিৎসক

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

০৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২২,  11:53 AM

news image

৪২তম বিসিএস (বিশেষ) থেকে স্বাস্থ্য ক্যাডারে সহকারী সার্জন পদে তিন হাজার ৯৫৭ জনকে চিকিৎসক (সহকারী সার্জন) নিয়োগ দিয়ে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে সরকার। মঙ্গলবার (৮ ফেব্রুয়ারি) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় থেকে এই নিয়োগ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করা হয়। এতে আগামী ২৮ ফেব্রুয়ারি তাদের স্বাস্থ্য ও পরিবার কল্যাণ মন্ত্রণালয়ে যোগ দিতে বলা হয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়, ৪২তম বিসিএস (বিশেষ) পরীক্ষা, ২০২০ এর মাধ্যমে বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশনের সুপারিশক্রমে তিন হাজার ৯৫৭ জন প্রার্থীকে বাংলাদেশ সিভিল সার্ভিসের স্বাস্থ্য ক্যাডারের প্রবেশ পদে (সহকারী সার্জন) নিয়োগ দেয়া হলো।

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির