ঢাকা ২১ অক্টোবর, ২০২৫
সংবাদ শিরোনাম
ওষুধ উৎপাদনে অনিশ্চয়তা, ক্ষতি ছাড়াতে পারে ৪ হাজার কোটি টাকা তত্ত্বাবধায়ক সরকার ফেরাতে আপিল শুনানি শুরু এআইয়ের অপব্যবহার বৈশ্বিক মাথাব্যথা, একত্রে চিন্তা করলে ভালো কিছু আসবেঃ সিইসি তাইওয়ান দখল করতে চায় না চীন: ট্রাম্প ওষুধ উৎপাদনে অনিশ্চয়তা, ক্ষতি ছাড়াতে পারে ৪ হাজার কোটি টাকা ৯ দিন ধরে শহীদ মিনারে এমপিওভুক্ত শিক্ষকরা, আজ আমরণ অনশনে হংকংয়ে অবতরণের সময় রানওয়ে থেকে ছিটকে সাগরে পড়ল প্লেন, নিহত ২ আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর সঙ্গে ইসির বৈঠক শুরু ডিটেকশন ও প্রটেকশন সিস্টেম থাকলে এমন দুর্ঘটনা হতো না : ফায়ারের পরিচালক উইন্ডিজদের বিপক্ষে যেমন হবে একাদশ, জাকের কি ফিরবেন

তিন দাবির বিষয়ে প্রধানমন্ত্রী আমাকে আশ্বস্ত করেছেন : সোহেল তাজ

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

০৩ নভেম্বর, ২০২৩,  2:41 PM

news image

জেলহত্যা দিবস রাষ্ট্রীয়ভাবে পালনসহ তিন দফা দাবি জানিয়ে গতকাল প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে স্মারকলিপি দেন বাংলাদেশের প্রথম প্রধানমন্ত্রী তাজউদ্দীন আহমদের সন্তান সোহেল তাজ। 

এ তিন দাবির বিষয়ে সোহেল তাজ বলেন, প্রধানমন্ত্রী আমাকে আশ্বস্ত করেছেন, কথা দিয়েছেন অতিসত্বর তিন দাবি বাস্তবায়িত হবে। 

আজ (শুক্রবার) সকালে রাজধানীর নাজিমুদ্দিন রোডে পুরাতন কেন্দ্রীয় কারাগারে জাতীয় চার নেতার প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা নিবেদন শেষে সাংবাদিকদের এক প্রশ্নের জবাবে একথা বলেন তিনি।

সোহেল তাজ বলেন, প্রধানমন্ত্রীর কাছে আমি গত দুই বছর ধরে স্মারকলিপি প্রদান করছি। গতকাল রাতে আমি উনার সাথে দেখা করেছি। প্রধানমন্ত্রীর সাথে আমার বিস্তারিত আলাপ হয়েছে দীর্ঘক্ষণ। আমি আমার তিন দাবির যৌক্তিকতা উনার কাছে তুলে ধরেছি।

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী আমার দাবির সঙ্গে সম্পূর্ণভাবে একমত হয়েছেন। তিনি আমাকে আশ্বস্ত করেছেন, কথা দিয়েছেন অতিসত্বর এই তিন দাবি ইনশাল্লাহ বাস্তবায়িত হবে বাংলাদেশে।

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির