ঢাকা ০১ জুলাই, ২০২৬
সংবাদ শিরোনাম
আসলাম চৌধুরী শপথ নিতে পারবেন না : আপিল বিভাগ সোনার দাম আরো কমলো ভেনেজুয়েলায় নিহত বেড়ে ১৭১৯, উদ্ধারে ভরসা কেবলই ভাগ্য মাদক যেন ফেরিওয়ালার বাদাম, হাত বাড়ালেই মিলছে মাদক যেন ফেরিওয়ালার বাদাম, হাত বাড়ালেই মিলছে উলিপুরের কেতকীর বিলে ফুটছে পদ্ম, হাতছানি দিচ্ছে পর্যটন ও মৎস্য খামারের সম্ভাবনা ১২ অঞ্চলে ঝড়-বৃষ্টির আভাস, কিছুটা কমতে পারে ঢাকার গরম স্বস্তি নেই বাজারে, চড়া দামেই বিক্রি হচ্ছে মাছ-মুরগি-সবজি শি জিনপিংয়ের সঙ্গে তারেক রহমানের শুভেচ্ছা বিনিময় সরকার মৌলিক পরিবর্তনের দাবিকে অগ্রাহ্য করছে : শফিকুর রহমান

বিকেলে বাসায় ফিরছেন খালেদা জিয়া

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

০৪ মে, ২০২৩,  11:46 AM

news image

ছয় দিন হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে বাসায় ফিরছেন বিএনপির চেয়ারপারসন খালেদা জিয়া। বৃহস্পতিবার (৪ মে) বিকেল ৩টায় হাসপাতাল থেকে গুলশানের বাসভবন ফিরোজায় ফিরবেন তিনি।

বিএনপি চেয়ারপারসনের মিডিয়া উইংয়ের সদস্য শামসুদ্দিন দিদার জানান, বিকেল ৩টায় নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষা শেষে রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতাল থেকে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়াকে গুলশানের বাসভবন ফিরোজায় নেওয়া হবে।

গত ২৯ এপ্রিল নিয়মিত স্বাস্থ্য পরীক্ষার জন্য রাজধানীর এভারকেয়ার হাসপাতাল ভর্তি করানো হয় খালেদা জিয়াকে।

ওই সময় চিকিৎসকরা জানিয়েছিলেন, খালেদা জিয়ার বেশকিছু পরীক্ষা-নিরীক্ষা করানোর দরকার। যেগুলো বাসায় থেকে করানো সম্ভব নয়। এ জন্য তাকে হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়েছে।

এদিকে খালেদা জিয়ার সঙ্গে হাসপাতালে আছেন তার গৃহকর্মী ফাতেমা। এছাড়া ছোট ছেলে প্রয়াত আরাফাত রহমান কোকোর স্ত্রী সৈয়দ মর্শিলা রহমানও হাসপাতালে আসা-যাওয়া করছেন।

৭৮ বছর বয়সী সাবেক এই প্রধানমন্ত্রী দীর্ঘদিন ধরে আর্থ্রাইটিস, ডায়াবেটিস, লিভার ও কিডনি জটিলতায় ভুগছেন। 

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির