ঢাকা ১৯ অক্টোবর, ২০২৫
সংবাদ শিরোনাম
উইন্ডিজদের বিপক্ষে যেমন হবে একাদশ, জাকের কি ফিরবেন যুদ্ধবিরতির মেয়াদ বাড়াল পাকিস্তান-আফগানিস্তান বন্দরে বাড়তি মাশুল, বন্ধ ট্রেইলার চলাচল পাকিস্তানি বিমান বাহিনীর অভিযানে কান্দাহারে নিহত ৪০ পাকিস্তানি বিমান বাহিনীর অভিযানে কান্দাহারে নিহত ৪০ রাকসুর ভিপি-এজিএস শিবিরের, জিএস আধিপত্য বিরোধী ঐক্যের প্রায় ১৭ ঘণ্টা পর নিয়ন্ত্রণে এলো চট্টগ্রাম ইপিজেডের আগুন জুলাই সনদ স্বাক্ষর অনুষ্ঠানে অংশগ্রহণ করবে না এনসিপি আড়াই ঘণ্টার ফোনালাপ, ক্ষেপণাস্ত্র নিয়ে ট্রাম্পকে কড়া হুঁশিয়ারি পুতিনের সবাইকে জুলাই সনদ সইয়ের ঐতিহাসিক মুহূর্তের অংশ হওয়ার আহ্বান

রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযানে গ্রেফতার ৪২

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

১২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৩,  11:30 AM

news image

রাজধানীতে মাদকবিরোধী অভিযান করেছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশ (ডিএমপি)। অভিযানে মাদক বিক্রি ও সেবনের দায়ে ৪২ জনকে গ্রেফতার করা হয়েছে।

শনিবার (১১ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৬টা থেকে রোববার (১২ ফেব্রুয়ারি) সকাল ৬টা পর্যন্ত রাজধানীর বিভিন্ন থানা এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

ডিএমপির মিডিয়া অ্যান্ড পাবলিক রিলেশনস বিভাগের উপ-পুলিশ কমিশনার (ডিসি) মো. ফারুক হোসেন জানান, আসামিদের কাছ থেকে ৮ হাজার ৩৩২ ইয়াবা, ২ কেজি ২১৯.৫ গ্রাম হেরোইন ও ৭ কেজি ৭৩৫ গ্রাম গাঁজা জব্দ করা হয়।

আসামিদের বিরুদ্ধে ডিএমপির বিভিন্ন থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে ৩১টি মামলা দায়ের করা হয়েছে বলেও জানান তিনি। 

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির