ঢাকা ০১ জুলাই, ২০২৫
সংবাদ শিরোনাম
জাতীয় পঙ্গু হাসপাতাল নিটোরে অর্থ বছরে সাড়ে ৩কোটি টাকার অষুধ ক্রয় করে যা বিগত ৩০ বছরেও হয়নি আকাশ থাকবে আংশিক মেঘলা, ঢাকায় হালকা বৃষ্টির সম্ভাবনা সঞ্চয়পত্রে মুনাফার হার কমলো আমরা একদলীয় দেশের বাসিন্দা, এখন সময় নতুন রাজনৈতিক দল গঠনের: মাস্ক গাজায় ক্যাফে, স্কুল এবং ত্রাণ কেন্দ্রে ইসরায়েলের হামলা, নিহত ৯৫ সন্ধ্যার মধ্যে ছয় অঞ্চলে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস ইন্টার মিলানের হৃদয় ভেঙে বিশ্বকাপের কোয়ার্টারে ব্রাজিলিয়ান ক্লাব ২০৩০ সালের মধ্যে ১ কোটি ৪০ লাখেরও বেশি মানুষের অকাল মৃত্যু হতে পারে দুই দিনের অচলাবস্থার পর চট্টগ্রাম বন্দর পুরোদমে সচল শান্তিপূর্ণ আচরণ করলে ইরানের ওপর থেকে নিষেধাজ্ঞা তুলে নেওয়া হতে পারে

রিয়াল শিবিরে বড় দুঃসংবাদ

#

স্পোর্টস ডেস্ক

২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫,  11:25 AM

news image

সাম্প্রতিক সময়ে চোটই যেন বড় প্রতিপক্ষ হয়ে উঠেছে রিয়াল মাদ্রিদের। মৌসুমের শেষ দিকে এসে আরো একবার বড় ধাক্কা খেলো কার্লো আনচেলত্তির দল। এবার চোটে পড়েছেন দানি সোবাইয়োস। লম্বা সময়ের জন্য এই মিড ফিল্ডারকে হারাল রিয়াল। 

মূলত হ্যামস্ট্রিংয়ের চোটে ভুগছেন সোবাইয়োস। সূত্রের বরাত দিয়ে ক্রীড়াভিত্তিক ওয়েবসাইট ইএসপিএন জানিয়েছে, দুই মাসের জন্য ছিটকে যেতে পারেন ২৮ বছর বয়সী স্প্যানিশ এই মিড ফিল্ডার।

রিয়াল সোসিয়েদাদের বিপক্ষে কোপা দেল রের সেমি-ফাইনালের প্রথম লেগে চোট পান সোবাইয়োস। সেই ম্যাচের পুরোটাই খেলেছিলেন তিনি। তবে মাঠ ছাড়ার সময় খানিকটা অস্বস্তিতে ভুগতে দেখা যায় তাকে। তখন খুঁড়িয়ে খুঁড়িয়ে হাঁটছিলেন। ম্যাচ শেষে তার টেস্ট করানো হয়। রিয়াল মাদ্রিদ জানিয়েছে, বাঁ পায়ে চোট পেয়েছেন তিনি।

চলতি মৌসুমে রিয়ালের গুরুত্বপূর্ণ সদস্য তিনি। সব প্রতিযোগিতা মিলিয়ে ২০ ম্যাচ খেলেছেন। সাম্প্রতিক সময়ে দলের শুরুর একাদশের নিয়মিত সদস্য ছিলেন সোবাইয়োস। কিন্তু মৌসুমের শেষদিকে এসে তাকে পাচ্ছেন না আনচেলত্তি।

আগামী শনিবার নিজেদের পরের ম্যাচ মাঠে নামবে রিয়াল। লা লিগার এই ম্যাচে তাদের প্রতিপক্ষ রিয়াল বেতিস। এরপর চ্যাম্পিয়ন্স লিগে শেষ ষোলোর প্রথম লেগে সান্তিয়াগো বার্নাব্যুতে অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদের মুখোমুখি হবে তারা।

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির