ঢাকা ১৪ মার্চ, ২০২৫
সংবাদ শিরোনাম
বাজারে এখন অস্বস্তি শুধু চালের দামে ৯ মিনিটেই শেষ পশ্চিমাঞ্চলের বেশিরভাগ ট্রেনের টিকিট ঈদে ট্রেনের অগ্রিম টিকিট বিক্রি শুরু, মিলছে ২৪ মার্চের টিকিট গাজায় ড্রোন হামলায় ২ শিশু নিহত, ধ্বংসস্তূপে মিলল আরও ৭ লাশ ইউরোপীয় দেশগুলো ইউক্রেনে শান্তি চায় না : রাশিয়া ড. ইউনূস ও গুতেরেসের কক্সবাজার সফর আজ, লাখো রোহিঙ্গার সঙ্গে ইফতার প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে জাতিসংঘের মহাসচিবের সাক্ষাৎ গেজেটেড কর্মকর্তার মর্যাদা পাচ্ছেন প্রাথমিকের প্রধান শিক্ষকরা সেনা কর্মকর্তাদের ম্যাজিস্ট্রেসি ক্ষমতা আরও দুই মাস বাড়ল ৭ দিনের মধ্যে মাগুরায় শিশু ধর্ষণ ও নিপীড়নের বিচার শুরু হবে

তৃতীয় দিনের মতো বিক্রি হচ্ছে ঈদের আগাম টিকিট

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

২৫ এপ্রিল, ২০২২,  11:56 AM

news image

আসন্ন পবিত্র ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে রাজধানী থেকে রেলপথে দেশের বিভিন্ন গন্তব্যে যাওয়ার জন্য তৃতীয় দিনের মতো চলছে ট্রেনের আগাম টিকিট বিক্রি। আজ সোমবার (২৫ এপ্রিল) সকাল ৮টা থেকে টিকিট বিক্রি কার্যক্রম শুরু হয়।

রাজধানীর কমলাপুর রেল স্টেশনের ৯টি কাউন্টার থেকে দুটি স্পেশালসহ ১৬টি আন্তঃনগর ট্রেনের টিকিট বিক্রি করা হচ্ছে। মোবাইল অ্যাপসের মাধ্যমেও বিক্রি হচ্ছে টিকিট। অধিকাংশ ট্রেনের টিকিট ইতোমধ্যেই শেষ হয়ে গেছে বলে জানিয়েছেন টিকিট ক্রেতারা।

প্রতিদিন সকাল ৮টা থেকে বিকেল ৪টা পর্যন্ত টিকিট বিক্রি করা হবে। একজন ব্যক্তি সর্বোচ্চ চারটি টিকিট কিনতে পারবেন। টিকিট কেনার সময় জাতীয় পরিচয়পত্র যাচাই করা হচ্ছে।

উল্লেখ্য, রাজধানীর পাঁচটি স্থান থেকে অগ্রিম টিকিট বিক্রি হচ্ছে। স্থানগুলো হলো- কমলাপুর স্টেশন, বিমানবন্দর স্টেশন, ক্যান্টনমেন্ট, তেজগাঁও স্টেশন এবং ফুলবাড়িয়া স্টেশন।

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির