ঢাকা ০১ সেপ্টেম্বর, ২০২৬
সংবাদ শিরোনাম
শিশু আছিয়া ধর্ষণ-হত্যা : হিটু শেখের মৃত্যুদণ্ড বহাল ব্যাগ ধরে টান ছিনতাইকারীর, রিকশা থেকে পড়ে প্রধান শিক্ষিকার মৃত্যু হামের উপসর্গে আরও ৩ মৃত্যু নেপালে বন্যা : এক সেকেন্ডে ১৬৫ ফুট পথ পেরিয়েছে কাদা-পাথরের স্রোত নেপালে হৃদয়বিদারক পরিস্থিতি, মৃতের সংখ্যা বেড়ে ৫৪৭ জুলাই অভ্যুত্থানে ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের পাশে থাকবে সরকার : প্রধানমন্ত্রী দামি সবজি শিম, সবচেয়ে কমদামি পেঁপে, মাছ ও মাংসের দাম অপরিবর্তিত জানাজা শেষে নওগাঁর ৭ জনের মরদেহ পরিবারের কাছে হস্তান্তর জানুয়ারিতে বাংলাদেশ সফরে আসতে পারে ভারত নভেম্বরে তুরস্ক সফর করবেন প্রধানমন্ত্রী

বিভাগীয় রেলওয়ে ম্যানেজার চট্টগ্রাম এর সাথে সৌজন্যে সাক্ষাৎ

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২২,  12:13 PM

news image

বাংলাদেশ রেলওয়ে স্টেশন মাষ্টার ও কর্মচারী ইউনিয়ন এবং ট্রাফিক কর্মচারী ঐক্য পরিষদের উদ্যোগে বিভাগীয় রেলওয়ে ব্যাবস্থাপক, চট্টগ্রাম মহোদয় এর সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত এবং দীর্ঘ সময় ধৈর্য সহকারে ও কর্মচারীদের বিভিন্ন সমসাধী শুনেন।এবং বাস্তবায়ন করার প্রতিশ্রুতি প্রদান করেন নিজের ক্ষমতার মধ্যে বিষয় গুলো সমাধান হবে ইনশাআল্লাহ।

১৭-০২-২০২২ ইং তারিখে নব যোগদানকারী বিভাগীয় রেলওয়ে ব্যাবস্থাপক জনাব মুহম্মদ আবুল কালাম চৌধুরী স্যার এর সাথে এক সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠিত হয়।  উক্ত সৌজন্য সাক্ষাৎ অনুষ্ঠানে স্টেশন মাষ্টারদের বেতন বৈষম্যর মামলার রায় বাস্তবায়ন,  ট্রেন কন্ট্রোলার ও কেবিন স্টেশন মাষ্টারদের স্পেশাল কেবিন ইনক্রিমেন্ট , ট্রাফিক কর্মচারীদের নিয়মিত বেতন ভাতা,টিএ/আরএ বিল প্রাপ্তি সহ ট্রাফিক কর্মচারীদের বিভিন্ন দাবী উপস্থাপন করা হয়। মাননীয় DRM স্যার এর নিকট  ট্রাফিক কর্মচারীদের নিয়মিত বেতন ভাতার বিষয়ে উল্লেখ করা হলে স্যার তাৎখনিকভাবে DFA স্যার এর সাথে কথা বলে নিয়মিত বেতন ভাতা সঠিক সময়ে যেন সবাই পায় সে ব্যাপারে উদ্যোগ নিতে নির্দেশনা দিয়েছেন। একই সাথে টেন কন্ট্রোলার ও কেবিন স্টেশন মাষ্টারদের স্পেশাল ইনক্রিমেন্ট যেন নিয়মিত বেতনভাতা  এর সাথে পায় সেই জন্য ডিএফএ স্যারকে  নির্দেশনা প্রদান করেন। সেই সাথে ট্রাফিক কর্মচারীদের সকল দাবীসমূহ যথাসময়ে বাস্তবায়ন করার আশ্বাস প্রদান করেন।

সভা পরবর্তী বিভাগীয় রেলওয়ে ব্যাবস্থাপক জনাব মুহম্মদ আবুল কালাম চৌধুরী স্যারকে স্টেশন মাষ্টার ও কর্মচারী ইউনিয়ন এবং ট্রাফিক কর্মচারী ঐক্য পরিষদের পক্ষ থেকে ফুলেল শুভেচছা জানানো হয়।

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির