ঢাকা ১২ জানুয়ারি, ২০২৬
সংবাদ শিরোনাম
শৈত্যপ্রবাহ থাকবে আরও কয়েকদিন ইরানের বিক্ষুব্ধ জনতাকে নির্দেশনা দিলেন নির্বাসিত ক্রাউন প্রিন্স পাহলভি রাজনৈতিক বন্দিদের মুক্তি দিতে শুরু করেছে ভেনেজুয়েলা ইসিতে চলছে মনোনয়নপত্র বাতিলের বিরুদ্ধে শেষ দিনের আপিল আমি এখনো প্রেসিডেন্ট, অপহরণ করা হয়েছে— মার্কিন আদালতে বললেন মাদুরো জকসু নির্বাচন সুষ্ঠু হওয়ার ব্যাপারে আশাবাদী শিক্ষার্থীরা জাপানে ৬.২ মাত্রাসহ একাধিক শক্তিশালী ভূমিকম্প ১০ জেলায় শৈত্যপ্রবাহ, অব্যাহত থাকার আভাস ঘরের মধ্যে পড়ে গেছেন মাহাথির মোহাম্মদ, নেওয়া হলো হাসপাতালে আইপিএলের সব খেলা সম্প্রচার বন্ধ রাখার নির্দেশ

রেলওয়ে বুকিং সহকারী রনিকে লাঞ্ছিত করার তীব্র নিন্দা প্রতিবাদ ও বিচার দাবি- বুকিং সহকারী এসোসিয়েশনের

#

নিজস্ব প্রতিবেদক

৩০ সেপ্টেম্বর, ২০২২,  8:45 PM

news image

সৈয়দপুর রেলওয়ে স্টেশনের বুকিং সহকারী গ্রেড-২ রনিকে ২৯ সেপ্টেম্বর /২২ আনুমানিক সন্ধ্যা ৭.৩০ মিনিটে এক নারী যাত্রী কতৃক লাঞ্ছিত হওয়ার ঘটনার তীব্র নিন্দা প্রতিবাদ ও তদন্ত সাপেক্ষে সুষ্ঠ বিচার দাবি করেছেন বাংলাদেশ রেলওয়ে বুকিং সহকারী এসোসিয়েশন এর সাধারণ সম্পাদক মোঃ ইদ্রিস আলী 

তিনি বলেন  একজন নারী যাত্রী টিউটিরত অবস্থায় কাউন্টারের ভিতরে প্রবেশ করে একজন বুকিং সহকারীকে লাঞ্ছিত করার ঘটনা কোন ছোট খাট ঘটনা নয়। বুকিং সহকারী যদি কোন অন্যায় করে থাকেন তাহলে তিনি কতৃপক্ষের নিকট অভিযোগ করতে পারতেন। কিন্তু তিনি তা না করে বুকিং সহকারীকে লাঞ্ছিত করে উল্টো আবার নিজেই থানায় গিয়ে মিথ্যা অভিযোগ করেন এ যেন শাক দিয়ে মাছ ঢাকার ঘটনা। 

তিনি আরও বলেন বুকিং সহকারী রনিকে লাঞ্ছিতকারী নারীকে অবিলম্বে আইনের আওতায় এনে তদন্ত সাপেক্ষে সুষ্ঠ বিচার দাবি জানাচ্ছি অন্যাথায় বুকিং সহকারী এসোসিয়েশন কঠোর কর্মসুচি দিতে বাধ্য হবে।

logo
সম্পাদক ও প্রকাশক মো: মনিরুজ্জামান মনির